jueves, 29 de junio de 2017

Pick n' Send



País: República Dominicana

Categoría: Mensajería


Contactos: 


OFICINAS


Bavaro

Avenida Barcelo, Plaza Meeting Point, Local B3.
Tel.: 809-455-3739.
bavaro@picknsend.com


Bavaro - Friusa

Av. España, Plaza Estrella, Local 126, Bávaro.
Tel.: 809.552.1406
friusa@picknsend.com


Bonao

Ave. Juan Bosch (Antigua Ave. Libertad) Casi esq. Amiama Tió
(Detrás de la estación de combustible Total)
Tel.: 809-296-8999
bonao@picknsend.com


Higuey

C/Beller #1, Plaza Chino Valdez.
Tel.: 809-554-5731.
Higuey@picknsend.com


La Romana

Calle Dr. Hernandez No.5.
Tel.: 809-556-1120.
Laromana@picknsend.com


La Vega

Ave. García Godoy No. 111,
Esquina Chefito Batista,
FG Corner Plaza, La Vega
Tel.: 809-573-8222.
Lavega@picknsend.com


La Otra Banda

Carretera Higuey a la Otra Banda
(aprox. 1 Km del Cruce del Banco Popular),
La Altagracia
Tel.: 809-551-1262.
laotrabanda@picknsend.com


Mao

Calle Sánchez No. 41, Plaza Caldera
Modulo No. 5.
Tel.: 809-572-7935.
mao@picknsend.com


Moca

Calle Morillo esq. Salcedo No. 16
Centro Ciudad.
Tel.: 809-578-0002.
moca@picknsend.com


San Francisco de Macoris

C/Salomé Ureña esq. Colón Plaza Rosario, Local No. 1
Tel.: 809-244-6763.
sanfrancisco@picknsend.com


San Pedro de Macoris

Ave. 27 de Febrero No. 48
Sector Guaraguao
Tel.: 809-529-8988.
spm@picknsend.com


San Cristobal

Calle 19 de Marzo #8.
Centro Ciudad, San Cristobal
Tel: 809 528-3601
Cel: 809 949-1668
sancristobal@picknsend.com


Santiago

Ave. Texas No. 7,
Jardines Metropolitanos
Tel.: 809-583-1330
Santiago@picknsend.com


Santo Domingo - Bella Vista

Rómulo Betancourt 1424
Bella Vista
Tel.: (809) 532-1330
Tel.: (809) 532-1331
Info@picknsend.com


Santo Domingo - Piantini

Ave. Abraham Linclon esq. Rafael Agusto Sánchez (Estación NEXT)
Piantini
Tel.: (809) 532-1330
Piantini@picknsend.com


Santo Domingo Este

Ave. Charles de Gaulle No. 11, casi esquina Aut. San Isidro
Brisas del Este (En la Estación Texaco)
Tel.: 809-728-5710.
charles@picknsend.com


Sosua

Estación Texaco Sosua, Autopista Sosua Cabarete KM 1, Batey
Tel.:809-571-4245
sosua@picknsend.com


Villa Altagracia

Av. Duarte, Esq. Sánchez, Plaza Fanny #61, Local 204, 2do nivel.
Tel.: 809-559-4703.
villa@picknsend.com


Miami

United States of America (USA)
8273 NW 56th Street
Míami, FL. 33195.
Tel.: 305-513-0441


WEB OFICIAL

Share This!


No hay comentarios:

Publicar un comentario

CosasGratis.Org: Pick n' Send - Powered By Blogger · Designed By Seo Blogger Templates Published.. Blogger Templates